Lot de couverts argenté de la compagnie des wagons Lits
89 € 100 €
- H20 x L3
- argent (Matériau)
- gris
nathalie T.
Lot de 3 couverts de la compagnie des wagons lits en métal argenté avec monogrammes. Dont 1 couteau, 1 fourchette & 1 cuillère. Traces d'usure mais argenture en bon état. Pièces originales pour cadeau ou collectionneur, à saisir.
Réf. : WPJ14D73
- H20 x L3
- gris
- argent (Matériau)
nathalie T.