Lot d'assiettes et de plats Fenal Badonville vert menthe et nénuphar

50 €
  • vert
Thibault B.

Lot composé de 4 assiettes creuses ( dont une avec une tache brune), une assiette plate, 2 raviers et un plat de service ovale. Décor de fleurs dorées sur peinture verte menthe. Rare usure de la dorure, pas de fêles ou de fissures.

Réf. : WHEQKD6Z

vert
art déco
Thibault B.
184 ventes