Lot de 4 petit verre sur pied à facettes époque XVIII ème siècle
29 €
- H9
Vancke E.
Nouveau vendeur pro
lot de 4 verre sur pied à identifier Un verre a une égrenure au col sinon parfait état
Réf. : WCER9T94
- H9
Vancke E.
Nouveau vendeur pro