Lot de 9 coupes à champagne en cristal vintage pied givré
89 €
Lot de 9 coupes à champagne en cristal vintage pied givré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre du buvant: 10cm. Hauteur: 14cm. Contenance: 25cl. 1782g le tout.
Réf. : W88FGTQS
458 ventes