Lot de 4 chaises industrielles école vintage collectivités mullca 6
- H80 x L38 x P38
4.47 ()
Lot de 4 chaises industrielles d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca. Joli panachage de couleurs ! Extraordinaire patine. Vers 1960 - usure légère conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille. Hauteur 80 cm. Hauteur d'assise 44 cm prix est pour les 4 chaises.
Réf. : W7KYAC76
- H80 x L38 x P38
4.47 ()