Lot de six assiettes creuse en verre ambré - vintage made in France années 60/70.
22 €
- H3 x L20
- jaune
Lot de six assiettes creuse en verre ambré - vintage made in france années 60/70. Décor en relief paille/osier. Traces de rayures dans l'intérieur mais pas de manques, ni fêles. Dimensions: 20.5 cm de diamètre sur 3.5 cm de hauteur.
Réf. : W5TJ8JS6
- H3 x L20
- jaune
marie-pierre R.
98 ventes