Lot de 20 chaises bistrot
1 750 €
- Lot de 20
- H78 x L40 x P40
4.25 ()
Lot de 20 chaises bistrot provenance hollande. Assise refaites en simili cuir noir. En hêtre clair. Jolie patine. Hauteur d’assise 45 cm. Bon état. Très robustes et élégantes, .
Réf. : W5JZXHBT
- H78 x L40 x P40
Anthony B.
330 ventes
4.25 ()