Lot de 2 anciennes et grandes assiettes plates en grès du Marais 25 cm déco table
20 €
Un lot de 2 anciennes et grandes assiettes plates bien signes grès du marais, sans éclat ni fêle avec un joli décor floral. Diamètre: 25, 3 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : W5J8ZABE
CORINNE D.
292 ventes