Lot de trois pichets en grès
45 €
- H17 x L13 x P13
4.96 ()
Joli ensemble de trois petits pichets / carafes vintage en grès avec anse. Peut être détourné en vase soliflore. Bel état, un éclat sur une anse, traces du temps, jolie patine. Petit: hauteur 11cm et diamètre 9cm; moyen hauteur 12cm et diamètre 11cm grand hauteur 17cm et diamètre 13cm.
Réf. : W4T5ZTQ8
- H17 x L13 x P13
Alan P.
1069 ventes
4.96 ()