Lot 6 verres à liqueur cristal ciselé Haut.11,3 cm Diamètre bord sup. 6 cm
21 € 26 €
4 ()
Verres en bon état. Pas de marques de fêlures ou de micro-rayures. Il existe 2 autres lots de verres à liqueur de la même série, qui sont d'une contenance légèrement différente.
Réf. : VZ6J6FXK
Mathieu C.
39 ventes
4 ()