Lot de 11 assiettes plates en porcelaine bavaria beige liseré doré modèle jutta
- Lot de 11
Lot de 11 assiettes plates en porcelaine bavaria beige liseré doré modèle jutta. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Dimensions: Diamètre: 24cm. Hauteur: 3cm. Sont également en vente dans ma boutique, dans le même modèle jutta en porcelaine bavaria: Un lot de 6 assiettes plates. Un lot de 14 assiettes à dessert. Trois saucières identiques à vendre séparément. Un lot de 2 plats ovales identiques. Un lot de 2 plats ovales gigognes. Deux lots de 2 saladiers gigognes. Un légumier. Une soupière.
Réf. : VX34KWFA