Lot de 3 gravure de Jacqueline Marval
248 € 280 €
- papier
Elisabeth M.
3 lithographie signées de Jacqueline Marval Artiste français ne à Grenoble 1866-1932
Réf. : VW7BK2UV
- papier
Elisabeth M.