Lot de 3 assiettes John Maddock & sons
53 € 60 €
- H3 x L24 x P24
4.74 ()
Lot de 3 assiettes anglaises, non marquées, au décor "arbre indien". Beaucoup de charme, quelques traces d'usure, ni fêles, ni chocs.
Réf. : VTRE9UT5
- H3 x L24 x P24
Thibaud D.
1039 ventes
4.74 ()