Lot de 2 cadres anciens
40 €
Sylvie F.
4.83 ()
Lot de 2 cadres photos. Travail artisanal du bois, marqueterie, pour un résultat original avec ses arabesques, fleurs, etc… se marie avec une déco art déco, ethnique, rustique… Manque le verre pour un cadre. État d’usage. Format: 17, 5 X 21, 5 cm et 18 x2 1, 8 cm. Envoi en france par mondial relay ou relais colis.
Réf. : VP64FKBW