Lot de 4 assiettes en Terre de Fer Moulin des Loups modèle Maroc

70 € 80 €
  • H2 x L23 x P23
  • bleu

Lot de 4 assiettes plates, en terre de fer, de la manufacture moulin des loups & hamage, modèle ''maroc". Très jolie faïence, de couleur bleue, au motif floral. Assiettes en superbe état, sans éclats, ni fêles (voir photos). Un lot de 6 assiettes plates, du même service, également disponible. Frais de port mutualisés pour l'achat de plusieurs articles. Envoi à l'étranger possible sur demande de devis.

Réf. : VKR6W76A

H2 x L23 x P23
bleu

Selency raconte l'assiette terre de fer

On aime qu'elle donne du charme à nos tables sans coûter un bras.

L'info crousti 🍿

🇫🇷 Franck B. Professionnel
404 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés