Lot de 7 assiettes signées Jacques Charmoz collection Val d'Or Gien
78 €
- H25 x L19 x P19
NADIA B.
13 ventes
Collection de 7 assiettes décoratives en porcelaine émaillée à décor polychrome, création val d'or pour les faïenceries gien sur le thème des débuts du vélo signé par jacques charmoz (1911-1981) Diamètre 19 cm, 2 assiettes avec même motif, 2 assiettes avec ébréchures. Poids 2 kg.
Réf. : VHZ8643S
- H25 x L19 x P19