Lot de 7 assiettes signées Jacques Charmoz collection Val d'Or Gien

78 €
  • Lot de 7
  • H25 x L19 x P19
NADIA B.
13 ventes

Collection de 7 assiettes décoratives en porcelaine émaillée à décor polychrome, création val d'or pour les faïenceries gien sur le thème des débuts du vélo signé par jacques charmoz (1911-1981) Diamètre 19 cm, 2 assiettes avec même motif, 2 assiettes avec ébréchures. Poids 2 kg.

Réf. : VHZ8643S

H25 x L19 x P19
NADIA B.
13 ventes