Lot de six assiettes à dessert vintage en verre ambré de chez Veréco duralex décor fleurs en relief

22 €
  • H2 x L19
  • jaune

Lot de six assiettes à dessert vintage en verre ambré de chez veréco duralex décor fleurs en relief années 60/70. Ce modèle est rare a trouver sur un service complet, possibilité de regrouper des lots du même service que j'ai mis en vente. Pas de manques ni fêles, des traces de rayures dans le verre dues à l'usage mais reste en très bon état. Dimensions: 19 cm de diamètre sur 2 cm de hauteur.

Réf. : VG42TFB5

H2 x L19
jaune
🇫🇷 marie-pierre R. Professionnel
92 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés