Lot de 8 verres à liqueur Cavalier Luminarc transparent et avec motifs vintage 70'S
- H8 x L4
4.71 ()
Lot de 8 verres cavalier à liqueur transparent, 5 avec motifs et 3 sans rien( voir photos). Modèle cavalier fabriqué en france par luminarc, vintage années 70. Estampillées france sous la base. En très bon état ni éclats ni fêlures. D'autres verres et coupes modèle cavalier en d'autres tailles et couleurs sont disponibles dans mes autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Diamètre: 4cm. Hauteur: 7.2cm. Poids: 500g.
Réf. : V9Z8TKAT
- H8 x L4
4.71 ()