Page 1 of 14
Lot de 6 chaises pliantes en fer forgé
850 €
- H92 x L42 x P44
- fer
Laetitia J.
19 ventes
Lot de 6 chaises pliantes en fer forgé et cuir noir. Magnifique galbe du piètement qui leur donne de l'élégance. Cuir avec double piqure leur assurant confort et robustesse. Le piètement est en bon état ainsi que le cuir qui a une belle patine dû à son âge tout en étant résistant. Style typique du 20ème siècle.
Réf. : V9YTZ3V1
- H92 x L42 x P44
- fer