Lot de 12 flûtes à champagne vintage sur pied bas en cristallin

69 €
  • Lot de 12
  • transparent

Lot de 12 flûtes à champagne vintage sur pied bas en cristallin. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. A signaler: le verre d'une des flûtes semble être un tout petit peu voilé mais cela reste très discret, le prix en tenant compte. Hauteur: 15cm. Diamètre: 4, 5cm. Contenance: 20cl. 1204g les 6.

Réf. : V8F2GWQC

transparent
Céline B. Super Pro
452 ventes