Lot de 6 assiettes faience du Moulin aux loups-Orchies-1950
25 €
- H2 x L24 x P24
4.73 ()
Lot de 6 assiettes -faience du moulin aux loups-orchies-1950. décor de roses rouges avec liseré doré. Diamètre 24 cm. Bon état, ni fêle, ni éclats. Quelques traces d'usure sur le motif sur une assiette et le liseré. Possibilité 12 assiettes.
Réf. : V84W6JJP
- H2 x L24 x P24
Sandrine L.
378 ventes
4.73 ()