Lot de 4 coquetiers années 60
25 €
- L12
- plastique
Nathalie R.
Diamètre 12. Très légères usures du temps ( voir photos) Sinon bon état. Provenance copenhague.
Réf. : V7Z7ESFG
- L12
- plastique