Lot de 4 anciennes assiettes creuses céramique Saint Clément grande fleur bleue
25 € 40 €
4.69 ()
Un lot de 4 anciennes assiettes creuses en porcelaine saint clément made in france décor grandes fleurs bleues. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 23, 3 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : V476QZJ9
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()