Lot de tasse à café
10 € 15 €
- H5 x L15
Elodie A.
4 ventes
Lot de deux tasses salins. Une tasse rose. Une tasse orange. Une sous tasse bleu. Une sous tasse verte. Avec un liseré or. Les sous tasse mesurent 15 cm de diamètre. Les tasses font 9 cm de diamètre au col et 5 cm de haut. Pas de fêle ni de manque. Craquelures et tâches dans les tasses.
Réf. : V187S9JY
- H5 x L15