Lot de 6 assiettes plates en faience de St Clément
52 € 60 €
- H3 x L21 x P21
4.74 ()
Une très belle série de 6 assiettes plates en faïence de st clément. Elles datent de la fin du xixème siècle et sont en bon état général. A noter, quelques infimes manques sur les tranches. Beaucoup de charme.
Réf. : UW9RUW67
- H3 x L21 x P21
Thibaud D.
1032 ventes
4.74 ()