Lot de 6 chaises bistrot
320 €
- H79 x L40 x P40
4.81 ()
Six chaises bistrots dans le goût de baumann, fischer ou thonet. Estampille dessous mais illisible. Très bon état général, quelques menues usures. Hauteur dossier: 79 cm. Hauteur assise: 46 cm.
Réf. : US8BZK59
- H79 x L40 x P40
Nathalie M.
225 ventes
4.81 ()