Page 1 of 4
Lot de 3 anciens bols à petit déjeuner en porcelaine de Limoges
25 €
4.69 ()
Un lot de 3 anciens bols à petit déjeuner en porcelaine de limoges. Ils sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 12, 6 cm 12, 7 cm et 13, 3 cm. Bel état, à nettoyer (voir photos). Authentique. Bien regarder les photos pour l'état. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : UR9KA71F
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()