Lot de 12 assiettes à dessert en porcelaine Lourioux Foëcy France décor floral et doré

59 €
  • Lot de 12

Lot de 12 assiettes à dessert en porcelaine lourioux foëcy france décor floral et doré. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Le décor floral est très frais. Petit format, à l'ancienne: 16, 5cm de diamètre. Hauteur: 2cm. 2052g les 12. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : UQW1R53E

🇫🇷 Céline B. Professionnel
465 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés