Lot de 4 tulipes Art Déco, Muller frères Lunéville
270 €
- H14 x L10 x P2
Emmanuel G.
15 ventes
Lot de 4 tulipes en verre dépoli période art déco. Signées muller frères lunéville. Idéal pour restauration de lustres ou de lampes. En bon état, quelques micro éclats, le plus gros est en photo. Hauteur 14cm, diamètre 10cm, diamètre douille 2, 7cm.
Réf. : UECJ8U51
- H14 x L10 x P2