Lot de 2 tulipes / bulbes / globes décorées pour lampes à pétrole.
45 €
Anna B.
Lot de 2 tulipes / bulbes / globes décorées pour lampes à pétrole. Collerette en vagues et décor ciselé sur le pourtour. Dimensions: diamètre supérieur 13 cm, diamètres inférieurs extérieur 5 cm, intérieur 4.5 cm, hauteur 13 cm. Parfait état, pas de fêle ni d'impact. Objets de brocante et de collection !.
Réf. : UDCJ3TW9
Anna B.