Page 1 of 4
6 verres à liqueur cristal St Louis motifs ciselés non signés Haut. 12 cm
45 € 60 €
Mathieu C.
4 ()
Lot en bon état. Pas de marques de micro-rayures ou fêlures.
Réf. : U79ZCSCV