Lot table en fer forgé et marbre avec 4 chaises
980 € 1 200 €
- H78 x L118 x P118
- fer
Isis M.
Lot table de salon + 4 chaises assorties. Table à patine verte, piétement en fer forgé à décor feuilles. Dessus plateau en marbre. Années 20/30. Bon état. Diamètre 118cm; hauteur 78cm. À venir récupérer.
Réf. : TVRBKPU6
- H78 x L118 x P118
- fer
Isis M.