Lot deux plats ronds vintages porcelaine Bohème
140 €
- H1 x L34 x P4
Marie-Line P.
Deux beaux plats vintage porcelaine début xxè bohème.achetés " a la paix 34 rue de l'opéra paris". Un plat creux 34 cm de diamètre excellent état. Un plat plat 28 cm de diamètre très bon état malgré un fêle visible sur l'une des photos. Décors polychromes fleurs et insectes.bordures dorées. Haas & czjzek, schaffenwald.
Réf. : TQZG3QGW
- H1 x L34 x P4