Lot de 6 assiettes plates porcelaine limoges deshoulieres modèle scala pourpre or
65 €
Florence B.
Nouveau vendeur pro
6 assiettes plates porcelaine limoges deshoulieres modèle scala pourpre or. Diamètre 26, 5 cm. Parfait état, aucun choc, fêle ou accident. Détails et vendu comme sur les photos qui font parties intégrantes de la description. Poids sans emballage 3, 450 kg. Envoi rapide et soigné.
Réf. : TQY3ZX4S
- contemporain
Florence B.
Nouveau vendeur pro