Lot de 4 anciens verres Duralex années 1970 de cantine verre à cidre cuisine rétro vintage
14 € 18 €
4.69 ()
Un lot de 4 anciens verres duralex de cantine, cuisine, verres à cidre etc... Des années 1970. Ils sont en verre made in france, sont sans éclat ni fêle et bien numérotés dans le fond 7 17 25 et 28 (pour l'âge, bien sûr... ). Hauteur: 7, 6 cm. Diamètre: 8 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : TKY9KQ1V
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()