Lot 3 coupelles apéritif en verre taillé - anciennes, vintage
9 € 12 €
- H3 x L20 x P10
celine E.
Lot 3 coupelles. Apéritif ou vide poche. En verre taillé, ciselé transparent. Ancien, vintage. Longueur: 20 cm / largeur: 10 cm / hauteur: 3, 5 cm / poids: 235 g (pour chaque coupelle) De petits éclats, ébréchures. État satisfaisant.
Réf. : THZGK4KR
- H3 x L20 x P10