Lot de 5 verres droits, à fond épais
19 € 45 €
- H13 x L6 x P10
Francoise G.
4.82 ()
Lot de 5 verres bistrot vintage, ils sont en verre estampillés France et numérotés.
Réf. : TH95QCXH
- H13 x L6 x P10