Lot de 12 couteaux vintage , lame inox et manche en argent + écrin , G.Vivier
120 €
- argent (Matériau)
Service de 12 couteaux de table en métal argenté. Estampillés " g.vivier" Les manches sont en bon état, non désargentés, trilobé. Lames en inox nogent, aiguisées, non oxydées. Écrin en bois et velours ( il manque un rebord de la boite ). Longueur: 25 cm. Poids: 84 grammes. Argenté 18 grammes. Pour une expédition vers l'europe, merci de me contacter pour une estimation du coût.
Réf. : TF7J823P
- argent (Matériau)
Odile M.
996 ventes