Lot 2 bancs amphithéâtre Castelli par Giancarlo Piretti
990 €
- Giancarlo Piretti
- H75 x L300 x P50
Abdellah E.
Vends bancs d’amphithéâtre Castelli en très bon état (très peu de marques d’usure pour l’époque) Banquette de 5 places Fauteuils verts en bon état également A venir retirer de préférence car assez large
Réf. : TBSTRJE1
- Piretti, Giancarlo
- H75 x L300 x P50
Abdellah E.