Lot de deux plats anciens Aux Lions de Faïence

20 € 35 €
  • marron
Anne D.
5 ventes

Lot de deux plats anciens au motif champêtre et coloris marrons. L’estampille indique aux lions de faïence paris, rue de rivoli 90. La faïence est en très bon état mais les motifs présentent quelques manques visibles notamment sur les derniers photos. Le plus grand plat est un oval de 40cm par 27cm. Le plus petit est un oval de 34cm par 23cm.

Réf. : TAB1VV2G

marron
Anne D.
5 ventes