Lot de 5 assiettes creuses K&G Lunéville France modèle Réverbère
Lot de 5 assiettes creuses k&g lunéville france modèle réverbère. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 25cm. Hauteur: 4cm. 2874g. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.
Réf. : T3QDB3WW