Lot de deux chauffeuses par Olivier de Schrijve
1 690 €
- H70 x L65 x P80
Jerome V.
Lot de deux chauffeuses "los angeles" olivier de schrijver (né en 1958), en bois noir et cuir tressé blanc et noir. Signées et numérotées 9/240 et 10/240. Dimensions: haut.: 70 cm. Long.: 65 cm. Prof.: 80 cm.
Réf. : T3GYC7Y4
- H70 x L65 x P80
Jerome V.