Page 1 of 25
Lot 6 chaises école collectivité empilables
300 € 350 €
- H77 x L54 x P1
4.3 ()
Joli lot de 6 chaises (3 vertes + 3 bleues) empilables style galvanitas, pieds métalliques, assise en thermoforme souples et confortables, design, l'ensemble en bon état à noter des usures d'usages et traces sur les pieds. Il manque 1 tampon sur le pied d'une chaise. Hauteur assise 47 hauteur dossier 77 et 54 de large.
Réf. : SX6BR37Z
- H77 x L54 x P1
Brocante A.
388 ventes
4.3 ()