Lot 6 chaises école collectivité empilables

300 € 350 €
  • H77 x L54 x P1

4.42 ()

Joli lot de 6 chaises (3 vertes + 3 bleues) empilables style galvanitas, pieds métalliques, assise en thermoforme souples et confortables, design, l'ensemble en bon état à noter des usures d'usages et traces sur les pieds. Il manque 1 tampon sur le pied d'une chaise. Hauteur assise 47 hauteur dossier 77 et 54 de large.

Réf. : SX6BR37Z

H77 x L54 x P1
Brocante A. Professionnel
385 ventes

4.42 ()