Lot 5 boîtes métalliques

36 € 50 €
  • Lot de 5
  • H17 x L22
  • marron
🇫🇷 Audrey L.

4.58 ()

Lot de 5 boîtes métalliques belle patine. Anciennes boîtes de confiseries becco voir estampillage.

Réf. : SWTQTSU2

H17 x L22
marron
🇫🇷 Audrey L.
235 ventes

4.58 ()

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés