Authentifié par nos experts
Lot de 8 fauteuils design Matteo Grassi, 1980
4 250 €
- Matteo Grassi
- H78 x L58 x P56
- cuir
serge W.
Rare lot de 8 fauteuils design Matteo Grassi, en croute de cuir blanche made in italy 1980 dans son jus, très bon état, a noter quelques petites craquelures et petites griffes sur le metal du a l usure et a l age des des chaises.
Réf. : SVUCCAJP
- Grassi, Matteo
- H78 x L58 x P56
- cuir