Lot de deux fauteuils chaises Ercol vintage industriel scandinave année 60
- Lucian Ercolani
- H97 x L62 x P60
4.5 ()
Lot de 2 fauteuils modèle quaker 365 fabrication ercol design Lucien Ercolani. Lot en très bon état , stable et confortable. Belle patine du bois, estampille Ercol madeleines in England. Les fauteuils mesure 97 cm de haut, 62 cm de large et 58 cm de profondeur ( hauteur d'assise assise 43 cm et l'assise mesure 41 x 43 cm)
Réf. : SVP8HJZP
- Ercolani, Lucian
- H97 x L62 x P60