Lot de pots à onguent
45 € 60 €
- H10 x L7
Très joli lot de 7 anciens pots à onguent en céramique et couvercle en métal. Des traces du temps, un grand charme. Ils datent des années 1920 et sont tous estampillés ou numérotés. Hauteur de 9.5 à 4.5cm.
Réf. : SSSVH89E
- H10 x L7
Aurélie L.
926 ventes