Lot de 6 chaises bistrot
- H79 x L39 x P48
4.91 ()
Chaises bistrot de type thonet (non estampillées), structure en hêtre teinté, dossiers incurvés, bois courbé, datant des années 60. Petite patine d'usage sur certaines, chaque chaise est révisée, elles sont stables et non branlantes. Le lot est propre, fonctionnel et présentable en l'état. Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne le dimanche matin (APRES LES JEUX OLYMPIQUES). Pour les autres départements cités dans les options de livraison, me contacter au préalable.
Réf. : SPV7WU5P
- H79 x L39 x P48
4.91 ()