Page 1 of 26
Lot de 6 chaises bistrot
400 €
- H79 x L39 x P48
4.91 ()
Chaises bistrot de type thonet (non estampillées), structure en hêtre teinté, dossiers incurvés, bois courbé, datant des années 60. Petite patine d'usage sur certaines, chaque chaise est révisée, elles sont stables et non branlantes. Le lot est propre, fonctionnel et présentable en l'état. Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne le dimanche matin.
Réf. : SPV7WU5P
- H79 x L39 x P48
Joël F.
972 ventes
4.91 ()